«Улыбаясь пассажирам»: челябинские водители выпустили клип о любимых автобусах

Челябинские транпортники выпустили музыкальный клип, посвященный автобусам марки Volgabus, на которых они работают. Соответствующий видеоролик с песней «Мой Волгабас» появился в telegram-канале МУП «Служба организации движения» города.
«В создании трека участвовали четыре сотрудника автопарка, работающие на маршрутах за рулем автобусов марки Volgabus. Клип демонстрирует Челябинск в вечернее и ночное время суток», — говорится в сообщении.
Творческую инициативу коллектива поддержал директор МУП «СОД» Валерий Кочетков. Руководитель отметил, что когда коллеги решили написать песню о любимых автобусах, он без раздумий поддержал создание видеоролика, который бы показал не только рабочие будни, но и красоту Челябинска.
Как сообщало URA.RU ранее, водители автобусного парка в Челябинске записали свой клип к 8 марта. Транспортники переработали текст популярной песни «Худи» и создали видео, рассказывающее о ярких рабочих моментах.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
