В зоне СВО погиб отец двоих детей из Пермского края

В ходе проведения спецоперации ВС РФ на Украине погиб отец троих детей из Прикамья Андрей Путилов. В зоне конфликта он служил стрелком-помощником гранатометчика, передает мэрия Верещагинского округа.
«На СВО 2 апреля 2025 года погиб рядовой ВС РФ Андрей Путилов, стрелок-помощник гранатометчика стрелкового батальона. Администрация выражает соболезнования маме, жене, сыну, дочери и всем родным и близким бойца», — написано на странице окуржной мэрии в соцсети «ВКонтакте».
Военнослужащий родился в деревне Комары 24 мая 1991 года. Он окончил местную школу, затем — работал в Пермской дистанции гражданских сооружений ОАО РЖД (НГЧ), в Комаровской школе.
Прощание и траурный митинг состоятся 16 июня. Церемония начнется в 12:00 в родной деревне бойца по улице Комсомольской, 5-1 (возле дома).

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
