В ХМАО нашли тела утонувших мужчин, которых искали несколько дней

В Кондинском районе ХМАО завершились поиски мужчины, утонувшего на реке Конда 12 июня. Тело 41-летнего жителя обнаружили 15 июня днем и передали правоохранительным органам. Об этом сообщило региональное управление МЧС России в своем официальном Telegram-канале.
«Поисковые мероприятия велись в течение трех суток с применением эхолота, кошки и плавсредств», — уточнили в ведомстве. Спасатели отметили, что поиски проводились в районе старого причала поселка Междуреченский, где мужчина пропал во время отдыха на воде.
В Нижневартовске очевидцы нашли тело мужчины 1983 года рождения в озере Комсомольское. Он перестал выходить на связь 13 июня, после чего начались поиски. Сейчас по факту происшествия проводятся следственные мероприятия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
