Преступная группа воровала оборудование у челябинских горняков

Оперативники из Агаповского района Челябинской области задержали организованную группу лиц за хищения имущества у горнодобывающего предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
"В Агаповском районе задержали организованную группу из трех сотрудников предприятия по добыче руды. По данным следствия, они похищали технику прямо с территории карьера, где работали", — говорится в заявлении ведомства.
Общая сумма ущерба, причиненного организации, составила более одного миллиона рублей. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
