Грозит ли Алле Пугачевой запрет на въезд в Латвию: мнение продюсера

В понедельник 16 июня стало известно, что актеру Павлу Прилучному и телеведущей Екатерине Андреевой запретили въезд на территорию Латвии. А несколько месяцев назад, в апреле, в черный список включили и певицу Кристину Орбакайте. Продюсер Павел Рудченко рассказал URA.RU, ждет ли такой же итог Аллу Пугачеву.
По мнению продюсера, Пугачева уже не заинтересована в том, чтобы ездить на гастроли в другие страны. «Я думаю Пугачева сама уже не будет стремиться давать концерты — потому что возраст. Ей уже тяжело работать на большую аудиторию. Мне кажется, она уже видит себя на определенной пенсии», — отметил Павел Рудченко.
Тем более, что из-за своих высказываний о «холопах» и «рабах», примадонна потеряла часть аудитории, напомнил продюсер. Так что собирать залы, как раньше, у Аллы Борисовны не факт, что вышло бы.
«В данный момент я не вижу, чтобы Алла Борисовна планировала заниматься гастрольной деятельностью», — резюмировал Павел Рудченко. «Соответственно, тогда и запрещать нечего».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
