Путин поручил ввести новую должность в школах

Президент РФ Владимир Путин поручил ввести во всех школах страны должность советника директора. Он будет отвечать за вопросы воспитательной работы и взаимодействия с детскими общественными объединениями.

"Должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями вводится во всех государственных и муниципальных общеобразовательных организациях", — передает Кремль одно из поручений Путина. Оно было сделано по итогам заседания наблюдательного совета «Движения первых».
Ранее секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев сообщил, что в 2025 году пройдет капитальный ремонт образовательных учреждений. В рамках него обновят 1518 объектов, включая школы, детские сады и колледжи. Соответствующие контракты уже заключены, а в некоторых учреждениях начался ремонт.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
