В реке Солоновка рядом с селом Ситниково Тюменской области обнаружено тело 76-летней женщины. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России.
«Тело было найдено в ночь на 15 июня 2025 года во время поисковых мероприятий. На теле погибшей не выявлено признаков насильственной смерти», — приводит данные Следкома «Тюменская область сегодня».
В настоящее время по факту обнаружения тела проводится доследственная проверка, назначены необходимые экспертизы для установления всех обстоятельств. В рамках проверки будет установлено, при каких условиях женщина оказалась в воде.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В реке Солоновка рядом с селом Ситниково Тюменской области обнаружено тело 76-летней женщины. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России. «Тело было найдено в ночь на 15 июня 2025 года во время поисковых мероприятий. На теле погибшей не выявлено признаков насильственной смерти», — приводит данные Следкома «Тюменская область сегодня». В настоящее время по факту обнаружения тела проводится доследственная проверка, назначены необходимые экспертизы для установления всех обстоятельств. В рамках проверки будет установлено, при каких условиях женщина оказалась в воде.