Юлиан согласился бесплатно спеть на свадьбе Соседова

Певец Юлиан готов бесплатно выступить на свадьбе музыкального критика Сергея Соседова. В этом он признался корреспонденту URA.RU, комментируя его чувства к Азизе.
В шоу-бизнесе признание в любви Соседова Азизе обсуждают активно. Для певца Юлиана, который знает музыкального критика уже не один десяток лет, слова Сергея стали откровением. «Конечно, мне радостно осознавать, что Соседов кого-то любит, — рассмеялся исполнитель хита „Русский вальс“ в разговоре с URA.RU. — Я видел видео с его откровением по поводу Азизы: по лицу видно, не лукавит. Сережа на самом деле — неплохой человек: тонкий, ранимый. Но, я думаю, что он любит Азизу, прежде всего, как певицу. Она — яркая артистка, которая не оставляет равнодушными ни мужчин, ни женщин».
Юлиан говорит, что сомневается в том, что чувства Соседова к Азизе могут перерасти во что-то большее. По словам певца, вряд ли музыкальный критик решится сделать королеве Востока предложение руки и сердца.
«Думаю, что до свадьбы дело не дойдет, — продолжает Заслуженный артист России. — Двум творческим людям очень непросто существовать на одной территории. Да и вообще, жениться в таком солидном возрасте, как мне кажется, неправильно: только народ смешить! Но, если дело у них дойдет до свадьбы, то я готов спеть на этом торжестве бесплатно в качестве подарка».
Напомним, впервые о симпатии Соседова к Азизе стало известно во время недавнего сезона шоу «Суперстар!». Музыкальный критик не скупился на похвалу в адрес певицы и после каждого номера осыпал звезду комплиментами. А после скандального финала шоу, в котором Азиза внезапно лишилась первого места из-за ссоры с Лерой Кудрявцевой, Соседов заявил, что не принимает итоги. Сергей публично заявил, что победу у Азизы украли.
Азиза в ответ пригласила Соседова на свое выступление, после которого Сергей и сделал откровение о чувствах к певице. Сама артистка сообщила, что принимает его чувства с любовью и благодарностью. Азиза даже добавила, что мужчинам стоит брать с Сергея пример: мол, тогда все женщины в нашей стране будут счастливыми.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
