В Уфе второй раз за две недели совершен самоподжог

Мужчина поджег себя в отделении банка в Уфе, но его потушили и госпитализировали. Об этом сообщили в telegram-каналах.
По предварительной информации, мужчина примерно 54 лет, Валерий И., зашел в отделение банка, облил себя горючей жидкостью и поджег. Об этом сообщает telegram-канал Baza. Его потушили и госпитализировали с множественными ожогами и отравлением продуктами горения.
Причина такого поступка неизвестна. В канале лишь добавили, что ранее, 10 июня, в Уфе, уже другой мужчина, 41-летний Закир У., также совершал попытку самоподжога.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
