Делом избитого тюменского врача займется глава Следкома
Глава СКР Бастрыкин проконтролирует расследование дела об избитом в Тюмени враче

Александр Бастрыкин изучит материалы дела
Глава СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад об обстоятельствах избиения врача в Тюмени. Об этом сообщает telegram-канал «Следком».
«Главой ведомства дано поручение руководителю СУ СК России по Тюменской области доложить о принятом надзорным органом решении и по обстоятельствам происшествия», — говорится в сообщении. Уточняется, что сейчас следственный комитет ходатайствует о том, чтобы прокуратура передала дело в СК.
Видео с избиением врача в ОКБ-2 Тюмени появилось в социальных сетях 16 июня. В настоящий момент врач получает все необходимое лечение.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...