Экс-единоросс, унизивший уборщицу, начал угрожать теневому мэру из ХМАО

Бывший активист «Единой России» Альберт Афлятунов, оказавшийся в центре скандала после унижения уборщицы, обратился с угрозами к теневому мэру Нефтеюганска — депутату думы ХМАО Степану Пыталеву. Пост об этом опубликован на его личной странице в соцсети.
«Я разберу ваши схемы, выставлю на свет все ваши грязные делишки, а потом посмотрим, как быстро вы побежите искать оправдания», — написал Афлятунов, также намекая на вмешательство неких покровителей из Москвы.
По информации источника URA.RU, Афлятунов активизировался после недавнего визита в мэрию Нефтеюганска. По версии собеседника агентства, ему могли пообещать политическую поддержку. «Возможно, там ему пообещали поддержку в этих политических играх. Но будет ли он также смел и категоричен в высказываниях, если его начнут вызывать на допросы силовики?» — рассуждает инсайдер.
Получить комментарий Пыталева и самого Афлятунова не удалось. Они не ответили на звонки журналиста агентства. В пресс-службе мэрии попросили направить официальный запрос. На момент публикации материала ответ не поступил.
Ранее URA.RU писало о том, что Афлятунов был исключен из «Единой России» за публичное унижение уборщицы в местном отделении партии и с тех пор начал ввязываться в скандалы с местными политиками. Так, например, он публично оскорбил депутата гордумы Наталью Терегулову.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
