Мантуров назвал единственное условие возвращения западных компаний в Россию

Обсуждение возвращения западных компаний в Россию возможно только после отмены санкций. Такое мнение выразил зампредседателя правительства РФ Денис Мантуров. Об этом он сказал в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
«Сначала пусть поспособствуют, чтобы санкции отменили, а потом пусть приходят. И поговорим», — заявил Мантуров. Его слова передает корреспондент URA.RU.
Многие западные бренды приостановили или прекратили работу в России на фоне геополитической обстановки и ограничений, введенных Евросоюзом, США и другими странами. Ранее Мантуров отметил, что перед принятием решений относительно возможного возвращения зарубежных брендов российская сторона проведет всесторонний анализ рыночной ситуации. При этом особое внимание будет уделяться защите интересов российских производителей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
