В ХМАО на автомобилистов завели уголовные дела за вождение машины в пьяном виде.Видео

В Нижневартовске (ХМАО) возбуждены уголовные дела в отношении двух пьяных водителей без прав, которые ранее привлекались к ответственности за аналогичное нарушение. Обоим грозит лишение свободы до двух лет.
«Ранее оба фигуранта уже привлекались к ответственности за пьяное вождение, они были лишены прав. Это не помешало им повторить нарушение, за что оба привлечены к уголовной ответственности», — сообщили в полиции Югры.
Максимальное наказание для рецидивистов — лишение свободы до двух лет с последующим ограничением права заниматься определенной деятельностью или занимать определенные должности на срок до трех лет. Пока в отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Видео: Полиция Югры
Ранее URA.RU сообщало, что в Сургуте утром 7 июня на улице Крылова произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля Mitsubishi и автобуса МАЗ. Виновник аварии — нетрезвый водитель иномарки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
