Нефть, газ и новые заводы: Путин объявил о расширении сотрудничества с Индонезией

Россия готова увеличить поставки нефти и сжиженного газа в Индонезию. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин по итогам встречи с индонезийским коллегой Прабово Субианто. Его слова с места событий передает корреспондент URA.RU.
«Мы готовы и далее расширять прямые поставки углеводородов, нефти и сжиженного газа», — заявил Путин. Он добавил, что на индонезийском рынке активно работают крупные российские энергетические компании, и планируется создание нефтеперерабатывающего завода и нефтехимического комплекса в Восточной Яве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
