В Тюмени продают 37-метровый аттракцион

В Тюмени на продажу выставили аттракцион «Колесо обозрения», за которое продавец хочет получить 50 миллионов рублей. Лот размещен на сайте бесплатных объявлений.
«Bысoкотеxнологичный аттракцион „Колеco обозpения“ высoтoй 37 мeтров, с зaкpытыми кабинкaми, oбоpудованными сплит-cистeмaми. Находится в Тюмени. После капитального ремонта, в 2025 году прошел полную предпродажную техническую подготовку,», — говорится в объявлении.
Стоимость лота — 50 000 000 рублей. Ранее URA.RU писало, что тюменцы забраковали проект сквера с новым колесом обозрения. Именно там хотели расположить продаваемый аттракцион.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
