Вице-губернатора Ленобласти Петрова нашли мертвым с огнестрельным ранением

Вице-губернатора Ленинградской области Игоря Петрова обнаружили мертвым в собственном загородном доме в деревне Юкки Всеволожского района. Об этом пишут СМИ.
«На теле обнаружено огнестрельное ранение. Предварительно установлено, что огнестрельное ранение могло быть получено в результате неосторожного обращения с оружием во время его чистки», — сообщает 78.ru.
На месте происшествия работают сотрудники полиции и следственного комитета, устанавливаются все обстоятельства инцидента. По предварительной информации, следов взлома или признаков насильственного проникновения в дом не зафиксировано.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
