Росавиация закрыла аэропорт в Калуге

В аэропорту Калуги введены временные ограничения на прием и выпуск гражданских воздушных судов. Меру приняли в целях обеспечения безопасности полетов, сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
«В аэропорту Калуга действуют временные ограничения на взлет и посадку гражданских самолетов. Решение принято для обеспечения безопасности воздушного движения», — уточнил Кореняко в своем telegram-канале.
Ранее аналогичные меры уже вводились в московских аэропортах Домодедово и Жуковский, где также временно приостанавливали прием и выпуск гражданских воздушных судов для обеспечения безопасности полетов. Решения о введении ограничений принимались Росавиацией в ответ на текущую обстановку в сфере гражданской авиации.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
