В Кургане передумали продавать здание закрытой пельменной

В Кургане по улице Коли Мяготина передумали продавать здание бывшей пельменной. Собственник вместо поиска новых владельцев решил найти арендаторов помещения. Об этом корреспонденту URA.RU сообщил источник из сферы недвижимости
«Здание бывшей пельменной сняли с продажи. Теперь недвижимость пытаются сдать в аренду за 214 тысяч в месяц», — сообщил источник.
Корреспондент URA.RU направил запрос владельцу актива, чтобы выяснить причины отказа от продажи действующего бизнеса. Ответ ожидается.
Ранее URA.RU писало, что в центре Кургана закрылась пельменная. Здание общепита выставляли на продажу. Собственник оценил актив в 18 миллионов рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
