В центре Челябинска откроется плавучий ресторан. Фото

В Челябинске на набережной реки Миасс у КРК «Мегаполис» планируют открыть плавучий ресторан. Эту информацию URA.RU подтвердили в администрации города.
«Плавучий ресторан возводит ООО „Империя игр“», — сообщили URA.RU в пресс-службе. Подробной информацией располагает сама компания, уточнили в мэрии.

Как изданию «74.ру» сообщил сообщил гендиректор Илья Бараковских, строительство закончат осенью, а заведение будет рассчитано на круглогодичное использование. Планируется открыть ресторан на 140 зимних и 60 летних мест, а также 100 дополнительных мест за счет понтонов с навесами. Там же будет работать бар еще на 50 мест. Основная цель проекта — создать новую точку притяжения для жителей на прибрежной зоне, уточнил Бараковских.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
