Во сколько челябинцам обойдется билет на прямой поезд до Северной Кореи. Скрин

Из Москвы запустили поезд в столицу Северной Кореи — Пхеньян. Он не проходит через Челябинск, но делает остановку в соседнем Екатеринбурге. Стоимость билетов оттуда начинается от 39 тысяч рублей, говорится в данных в приложении РЖД.
«Екатеринбург — Пхеньян. Дата отправления: 27 июня. Стоимость билета от 39 039 рублей», — указано в приложении. К покупке доступны только места в купе.
Но потребуются дополнительные средства, чтобы добраться из Челябинска в Екатеринбург. Стоимость поездки на пригородном поезде №7048 начинается от 935 рублей. Стыковка по времени очень удобная. Итого цена поездки из Челябинска в Северную Корею в одну сторону на одного человека составит 39 974 рублей.
Поезд выезжает из Москвы один раз в месяц 26 числа. Время в пути составляет одну неделю и два дня. Из Екатеринбурга — восемь дней.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
