Команду губернатора ЯНАО покинула давняя соратница Артюхова

Заместитель директора департамента образования ЯНАО и бывший советник губернатора Дмитрия Артюхова Александра Кирксова уволилась по собственному желанию два месяца назад. Об этом URA.RU сообщили источники в политических кругах региона.
«Александра Кирксова вернулась в Москву, откуда переехала на Ямал в 2016 году», — рассказал источник URA.RU в ямальском истеблишменте. Главной причиной ухода стала необходимость быть ближе к семье.
Сейчас, по данным источников в политических кругах, Кирксова работает в одной из крупных девелоперских компаний столицы. Официально о ее отставке в ЯНАО не сообщалось. На руководящих должностях в департаменте образования Кирксова работала несколько лет, ранее занимая пост советника главы региона, считалась близким соратником Артюхова.
Дозвониться до самой Кирксовой корреспонденту URA.RU не получилось. URA.RU направило запрос в правительство, на момент публикации ответ не поступил.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
