Из-за атаки беспилотников задерживается вылет рейса Пермь — Москва. Скрин

Вылет рейса из Перми в Москву 24 июня задерживается на 3,5 часа. Причина — введенные ранее временные ограничения на работу московских аэропортов, после атаки беспилотников.
«Изначально вылет в столицу должен был состояться в 08:00. Однако его перенесли на 11:30», — сказано на онлайн-табло пермского аэропорта.
В Федеральном агентстве воздушного транспорта (ФАВТ) сообщали, что в целях обеспечения безопасности полетов ночью 24 июня вводились временные ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропортах Внуково и Шереметьево. Однако в 3:21 по московскому времени они были сняты.
Помимо рейса в Москву, в пермском аэропорту также задерживается отправка двух самолетов в Сочи, а также их прилет в краевую столицу. В Росавиации не сообщали о введении ограничений в аэропорту курорта.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
