Жители Салехарда расписались в красивую дату, спустя 14 лет разлуки. Фото

В Салехарде 25 июня 2025 года прошла церемония бракосочетания пары с романтичной историей. Новоиспеченные молодожены знакомы с самой школы, однако судьба развела их дороги, из-за чего они не виделись 14 лет. Об этом сообщили в службе ЗАГС ЯНАО.
«Артем и Ирина Колмаковы из Салехарда. Их путь к этому дню невероятно романтичный: знакомы со школьной скамьи, 14 лет не виделись, а год назад судьба подарила им новую встречу, которая сегодня привела их в ЗАГС», — написано в telegram-канале службы.
Уточняется, что датой для заключения брака 25 июня 2025 года выбрали 28 молодоженов. Так на Ямале появилось 28 новых семей.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!