В Нижневартовске на три дня полностью перекроют дорогу. Карта

В Нижневартовске (ХМАО) участок улицы Мусы Джалиля будет полностью перекрыт для движения транспорта с 27 по 29 июня. Отрезок от 60 лет Октября до Ленина будут ремонтировать.
«Дорожники приступают к обустройству выравнивающего слоя асфальта на участке улицы Мусы Джалиля 60 лет Октября до Ленина. В период с 27 по 29 июня с 7:00 до 19:00 движение автотранспорта на данном отрезке будет полностью закрыто», — сообщили в мэрии Нижневартовска.

Въезд и выезд к предприятиям и жилым домам, расположенным в зоне ремонта, ограничиваться не будет. Проезд для жителей и сотрудников организаций обеспечат в штатном режиме. Горожан просят учитывать информацию при планировании маршрутов и с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Ранее URA.RU сообщало, что в Сургуте 29 июня будет временно ограничено движение автотранспорта на центральных улицах. Причина — празднование Дня молодежи.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
