Популярная федеральная сеть кофеен появится в ЯНАО
Кофейня «Шоколадница» откроется в Ноябрьске к юбилею города

«Шоколадницу» откроют к юбилею города
В Ноябрьске (ЯНАО) появится кофейня «Шоколадница». Открытие запланировано к юбилею города. об этом сообщили в департаменте экономики Ноябрьска.
«Сеть кафе „Шоколадница“ планирует открыть новое заведение к юбилею города», — прокомментировали в департаменте вопрос жительницы Ноябрьска во время трансляции мэра Алексея Романова. Празднование 50-летия города будет проходить 30 и 31 августа.
Ранее URA.RU сообщало, что в Салехарде откроется новая семейная пиццерия. Особенностью заведения будет подача метровой пиццы с разными вкусами.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...