Стало известно состояние пассажиров после столкновения самолета Сочи — Тюмень и судном из Норильска

Южная транспортная прокуратура начала проверку после инцидента с участием двух самолетов в международном аэропорту Сочи 27 июня 2025 года. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«В международном аэропорту Сочи самолет, направляющийся в Тюмень, при движении на взлетно-посадочную полосу допустил столкновение с другим воздушным судном, прибывшим из Норильска. При этом пассажиры, члены экипажа и обслуживающий персонал не пострадали», — отмечено в сообщении.
На данный момент специалисты транспортной прокуратуры проводят проверку. При необходимости будут применены соответствующие меры.
Ранее стало известно об аварии на взлетно-посадочной полосе в аэропорте Сочи. Самолет, летевший в Тюмень задел рейс из Норильска. У первого повредилось крыло.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
