В Тюмени ищут пропавшую 19-летнюю девушку. Фото

На момент выхода из дома пропавшая была одета в светло-бежевое платье и белые кеды
В Тюмени разыскивают 19-летнюю Варвару Дробунину. По словам волонтеров из добровольческого отряда «ЛизаАлерт», местоположение тюменки неизвестно с 27 июня.
«Пропала Дробунина Варвара Николаевна, 19 лет. Ленинский АО, Тюмень. С 27 июня 2025 года ее местонахождение неизвестно», — написано в telegram-канале добровольцев.
Уточняется, что на момент выхода из дома пропавшая была одета в светло-бежевое платье и белые кеды. Из примет — рост в 165 сантиметров, каштановые волосы и карие глаза.

В Тюмени разыскивают 19-летнюю Варвару Дробунину
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...