Пермяки пожаловались на длинную пробку на трассе до Чусового. Фото

Проезд осложнен в обе стороны (архивное фото)
На трассе Пермь — Чусовой образовалась длинная пробка вечером 29 июня из-за неисправности железнодорожного переезда Дивья. Об этом сообщили очевидцы.
«Машины застряли на час с лишним. Шлагбаум на переезде поднимается за полчаса до прохода поезда и не отключается после его проезда», — приводит слова возмущенных водителей telegram-канал «КП-Пермь».
По данным сервиса «Яндекс Карты», затор растянулся на три с лишним километра. Пользователи платформы также рассказывают о проведении дорожных работ в этом районе.

Красным цветом отмечен участок трассы с высокой загруженностью
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...