Машина влетела в остановку, на которой стояли люди в Нижнем Новгороде. Видео

Вечером 29 июня в Нижнем Новгороде иномарка вылетела на остановку с людьми. В результате ДТП есть погибшие и пострадавшие. Об этом рассказали представители полиции.
«На улице Бекетова около 21:50 автомобиль Honda столкнулся с машиной ZAZ. После этого Honda отбросило в остановку общественного транспорта, где в этот момент находились люди», — сообщается в telegram-канале «Полиция Нижегородской области».
Уточняется, что в аварии два человека погибли. Еще двое пострадали и с травмами доставлены в больницу, отметили в полиции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
