Тюменский хоккеист продолжит карьеру в НХЛ

Вратарь молодежного хоккейного клуба «Тюменский легион» Арсений Радьков продолжит карьеру в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Монреаль Канадиенс». Об этом сообщает официальный паблик «Тюменского легиона» в соцсети «ВКонтакте».
«Арсений Радьков сегодня стал чуточку счастливее. Вратарь, который прошедший сезон провел в системе „Тюменского Легиона“, выбран на драфте клубом НХЛ „Монреаль Канадиенс“. Наша команда поздравляет Арсения с таким важным шагом в карьере. Желаем успеха», — указано в публикации тюменского хоккейного клуба.
Ранее URA.RU писало о том, что другой тюменский хоккеист, Павел Дорофеев, забросил свою первую в карьере шайбу в рамках плей-офф НХЛ. Это произошло в апреле.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
