Жителей Саратова предупредили об опасности беспилотников

Жителей Саратова предупредили об угрозе атаки дронов
В Саратовской области объявлена опасность атаки беспилотников. Об этом сообщает МЧС.
"Локально в местах возможной угрозы [в Саратовской области] работают системы оповещения. Все экстренные службы приведены в полную готовность!", — проинформировал глава региона Роман Бусаргин в telegram-канале. Горожан также попросили быть бдительными.
В Росавиации также рассказали, что аэропорт Саратова в настоящий момент ограничил полеты. Это было сделано для обеспечения безопасности пассажирских перелетов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...