Появились кадры обнаружения схрона ВСУ с химическим оружием в ДНР

В ДНР обнаружили схрон с хим. оружием
Обнародованы кадры обнаружения схрона ВСУ с химическим оружием в ДНР. Их показали представители ФСБ.
«Использование Киевом химоружия в зоне спецоперации — распространенное явление», — прокомментировали представители ФСБ. Видео публикует ТАСС.
Отмечается, что самодельные бомбы для дронов начинены отравляющим веществом хлорпикрином. Возбуждено уголовное дело о разработке и производстве оружия массового поражения, сообщила ФСБ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...