Путин выразил соболезнования семьям погибших при атаке ВСУ в Ижевске. Видео

Глава Удмуртии Александр Бречалов сообщил, что проинформировал президента Российской Федерации Владимира Путина о положении дел в Ижевске после атаки беспилотников на одно из предприятий. Глава государства выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. Об этом рассказал сам Бречалов.
«Я буквально час назад говорил с президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным. Он выражает соболезнования семьям погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим. Вся необходимая помощь семьям и погибших, и пострадавших, безусловно, будет оказана», — сказал Бречалов на видео, опубликованном в его telegram-канале.

Также Бречалов рассказал, что три человека погибли и 35 ранены в результате атаки ВСУ в Ижевске. В результате утренней атаки украинских беспилотников повреждения получил один из промышленных объектов города. По информации Бречалова, к месту происшествия оперативно прибыли экстренные службы, был организован вывод сотрудников, имеются раненые и погибшие. Вследствие атаки возникли несколько возгораний, ликвидацией которых занимаются пожарные расчеты. Telegram-канал Shot ранее сообщал, что три дрона были уничтожены средствами ПВО. Подробнее о ситуации в городе — в онлайн-трансляции URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
