Пермские подростки устроили нелегальный турнир по боям на кулаках

В Перми подростки устроили серию боев на кулаках. По словам очевидцев, все происходило на спортивной площадке в районе Старых Водников.
«Толпа сверстников окружила участников поединков, наблюдая за драками и подбадривая „бойцов“. Юноши при этом использовали перчатки и старались соблюдать правила», — со ссылкой на своих подписчиков передает telegram-канал «Подслушано Закамск».
Участники событий отмечают, что подростки таким образом «решали вопросы». Но определить победителя нелегального турнира не вышло. Толпу разогнала Росгвардия.
Редакция URA.RU запросила комментарий по теме публикации в ГУ МВД России по Пермскому краю. Ответ ожидается.
Обновлено в 7:45
Правоохранители сообщили, что 1 июля в отдел полиции № 3 (по обслуживанию Кировского района) Управления МВД России по городу Перми поступила информация о травме молодого человека. По данному факту зарегистрирован материал, проводится проверка.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
