Шадринский вуз получил благодарность от Путина

Коллектив Шадринского государственного педагогического университета (Курганская область) удостоен благодарности президента Российской Федерации. Соответствующее распоряжение подписал глава государства Владимир Путин, информация об этом размещена на официальном портале президента.
«За заслуги в области образования высококвалифицированных специалистов благодарность президента Российской Федерации: коллективу федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования „Шадринский государственный педагогический университет“, Курганская область», — написано в документе. На сайте вуза отметили, что это способствует укреплению кадрового потенциала России и развитию системы высшего образования в стране.
Ранее URA.RU сообщало, что курганский волонтер Пестерев стал самым юным жителем региона, удостоенным благодарности от Путина. Пестерев активно участвует в гуманитарных миссиях. Он занимается организацией и отправкой грузов с гуманитарной помощью в зоны проведения СВО.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
