Путин и Трамп обсудили события в Сирии

Путин и Трамп обсудили Сирию 3 июля
Во время телефонного разговора президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа была затронута тема Сирии. Детали переговоров озвучил помощник Путина Юрий Ушаков.
«Затрагивалось также последнее развитие событий в Сирии. На этом направлении российская и американская стороны аналогичным образом будут продолжать диалог», — сообщил Ушаков журналистам. Его слова приводит корреспондент URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...