Цискаридзе поделился атмосферным снимком с челябинского озера. Фото

Ректор Академии Русского балета, народный артист Николай Цискаридзе опубликовал снимок с острова Веры на Тургояке в Челябинской области. Так артист попытался передать кусочек атмосферы с Урала, где прошли выпускные концерты Академии русского балета.
«И кусочек атмосферы Урала для Вас. На фото — остров Веры на Тургояке. Очень душевные гастроли Академии получились в этом году», — написал Цискаридзе в своем telegram-канале.
Артист напомнил, что сегодня отмечается день отдыха от праздников! Как бы человек не любил весело проводить время, но бесконечные развлечения тоже могут утомить. «Душа требует тишины и спокойного времяпрепровождения», — добавил артист.
Цискаридзе приезжал в Челябинск в конце июня на фестиваль балета «В честь Екатерины Максимовой». Мероприятие завершилось выпускными концертами Академии русского балета под руководством Цискаридзе.
После мероприятия артист вместе с супругой губернатора Ириной Текслер и своими воспитанниками посетил Храм Александра Невского, Челябинский трубопрокатный завод, озеро Тургояк и провел творческую встречу с жителями.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
