МЧС предупреждает тюменцев о новых грозах с сильным ветром

В Тюменской области 6 июля ожидаются кратковременные дожди и грозы при порывистом ветре до 18 м/с. Об этом сообщает главное управление МЧС России по Тюменской области.
«По данным Тюменского ЦГМС, 6 июля 2025 года — облачно с прояснениями. Кратковременные дожди, грозы. Ветер северо-западный 8–13 м/с, в отдельных районах порывы до 18 м/с. Температура ночью +12,+17, днем +23,+28», — говорится в telegram-канале ведомства.
Спасатели призывают жителей региона быть внимательными и соблюдать меры предосторожности во время неблагоприятных погодных условий. В МЧС напоминают, что при возникновении экстренных ситуаций необходимо обращаться по телефону 112.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
