Группа «Блестящие», возвращаясь из Тюмени, застряла в столичном аэропорту. Фото

Солистки группы «Блестящие» более трех часов не могут сойти с самолета в московском аэропорту Шереметьево. Артистки возвращались с частного мероприятия в Кургане через Тюмень. В Рощино они также столкнулись с задержкой вылета.

«Через Тюмень певицы возвращались из Кургана, где у них было выступление на частном мероприятии. В итоге артистки несколько часов сидят в самолете в аэропорту с остальными пассажирами рейса», — передает telegram-канал Baza.
Солистка группы Ксения Новикова поделилась, что им обещают вот-вот выпустить из самолета, но этого не происходит. У других пассажиров уже начинается паника. «Сначала в Тюмени была задержка, теперь здесь — 3 часа. Сотрудники постоянно говорят, что ждут то трап, то автобус, то ещё что-то. Сначала самолет еще припарковать не могли. У нас на борту у людей уже начинается паника», — рассказала артистка.
Транспортный коллапс произошел из-за закрытия воздушных гаваней в ряде городов России. Все это было вызвано массовой атакой беспилотников ВСУ. Только в Пулково 4 июля было задержано более 50 рейсов. Задержки 5 июля произошли и в тюменском Рощино.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
