2
Стал известен объем средств, собранный на поддержку СВО в рамках акции «Все для Победы»
Путин: для СВО было собрано более 54 млрд рублей в рамках акции «Все для Победы»

Путин заявил о том, что фронт поддерживает вся Россия
В рамках акции «Все для Победы» на поддержку спецоперации России на Украине было собрано 54,5 миллиарда рублей. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на организованном «Народным фронтом» форуме «Все для Победы!»
«На поддержку СВО в рамках акции „Все для победы“ было собрано 54,5 миллиарда рублей народных средств», — сообщил Владимир Путин, его слова передает корреспондент URA.RU. Президент отметил, что в поддержке фронта участвует без преувеличения вся Россия, а тезис «Все для Победы!» стал символом нынешнего времени.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...