На станции Курган, где сошел с рельсов вагон, восстановили движение поездов

Восстановительные работы на станции Курган Южно-Уральской железной дороги завершены. Ранее, утром, здесь сошел с рельсов грузовой вагон. Об этом сообщает telegram-канал «Новости ЮУЖД».
«7 июля в 10:16 по московскому времени завершены восстановительные работы на месте схода одного порожнего вагона грузового поезда в грузовом парке станции Курган Южно-Уральской железной дороги. Движение поездов осуществляется в штатном режиме», — написано в tg-канале.
Ранее, утром 7 июля, на станции Курган произошел сход с рельсов одного порожнего вагона грузового поезда, пострадавших не было, причины происшествия устанавливаются. Для ликвидации последствий был направлен восстановительный поезд, движение пассажирских составов не нарушалось.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
