В Тюмени подростки на ВАЗе без крыши врезались в Lexus. Фото

В Тюмени на улице Николая Семенова 15-летний школьник за рулем ВАЗа с обрезанной крышей въехал в припаркованный Lexus. В результате ДТП отечественный автомобиль перевернулся. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
«Автомобиль ВАЗ-2107 с обрезанной крышей въехал в стоящий на парковке Lexus, от удара ВАЗ опрокинулся. За рулем ВАЗ-2107 был 15-летний школьник, он ехал вместе с другом», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Подростки, заметив экипаж ДПС, попытались развернуться, но «не вписались» в поворот. В результате ДТП пострадал 15-летний пассажир, его госпитализировали. Известно, что на машину школьники скидывались.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
