Над Ростовской областью уничтожен БПЛА

В ночь на 11 июля средствами противовоздушной обороны был уничтожен БПЛА в Тарасовском районе Ростовской области. Об этом сообщил глава региона Юрий Слюсарь.
«Ночью в Ростовской области силы и средства противовоздушной обороны отразили воздушную атаку врага, уничтожив БПЛА в Тарасовском районе», — написал Юрий Слюсарь в своем telegram-канале. По его данным, в результате происшествия никто не пострадал, разрушения на земле отсутствуют.
Ранее Ростовская область уже подвергалась атакам украинских беспилотников. В начале июля в результате падения обломков дрона погибла местная жительница пенсионного возраста. Об этом пишет 360.ru.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
