Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Кремле на языке арифметики объяснили схему накачки Украины оружием

Песков заявил, что в накачке оружием Украины поставщик не важен
Песков заявил, что поставки оружия на Украину - это бизнес
Песков заявил, что поставки оружия на Украину - это бизнес Фото:

Продажа США вооружения европейским странами для поставок Киеву является лишь переменой мест слагаемых, по итогу все равно происходит накачка оружием Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Это бизнес. От перемены мест слагаемых сумма не меняется», — заявил Дмитрий Песков на пресс-конференции, его слова передает корреспондент URA.RU. Он подчеркнул, что главное — вне зависимости от того, кто помогает Украине, все равно происходит накачка ее оружием.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что он заключил сделку по поставкам американского оружия на Украину через НАТО, которая будет его оплачивать. Об этом пишет MK.RU.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Продажа США вооружения европейским странами для поставок Киеву является лишь переменой мест слагаемых, по итогу все равно происходит накачка оружием Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Это бизнес. От перемены мест слагаемых сумма не меняется», — заявил Дмитрий Песков на пресс-конференции, его слова передает корреспондент URA.RU. Он подчеркнул, что главное — вне зависимости от того, кто помогает Украине, все равно происходит накачка ее оружием. Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что он заключил сделку по поставкам американского оружия на Украину через НАТО, которая будет его оплачивать. Об этом пишет MK.RU.
Спецоперация РФ на Украине
Предыдущий материал
Кремль осудил европейский план финансирования Украины и призвал к диалогу
Следующий материал
Российский регион ввел выплаты самым первым участникам СВО
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...