У Лабубу появился конкурент: пермяки скупают Фагглеров. Фото

В Прикамье стремительно растет популярность монстриков Фагглеров. С марта по июнь интерес к этим необычным игрушкам увеличился в семь раз, передают аналитики маркетплейса Wildberries.
«В мае в Пермском крае по сравнению с первым месяцем весны оборот продаж Фагглеров вырос в пять раз. В июне — увеличился еще в два раза», — представителей торговой площадки цитирует портал «В курсе.ру».
Фагглеров (Funny Ugly Monster — забавный уродливый монстр) отличают характерные черты: у них есть зубы, напоминающие человеческие, и выражение усталости на лице. Динамика рынка демонстрирует, этот вид игрушек стал новым трендом среди детей и подростков, постепенно вытесняя с лидирующих позиций популярного ранее Лабубу.
URA.RU уже писало, что спрос на Лабубу в Прикамье подскочил на 542% за прошедшие три месяца. Самыми популярными игрушками у пермяков стали фигурки бежевого, голубого и коричневого оттенков.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
