Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

Лоза предрек провал звездной дочери Пугачевой Орбакайте

Музыкант Лоза: российские звезды не нужны Европе
Российские звезды, включая Орбакайте, не нужны в Европе, считает Лоза
Российские звезды, включая Орбакайте, не нужны в Европе, считает Лоза Фото:

Российские артисты больше никому не нужны в Европе — не исключение и Кристина Орбакайте. Латвия внесла певицу в список персон нон грата из-за «угрозы нацбезопасности». Причина — концерты в Крыму и связи с Россией. Музыкант Юрий Лоза считает, что Орбакайте вряд ли найдет себе публику на Западе.

«Что я могу сказать о Кристине Орбакайте?! У нее есть своя компания. Она где-то крутится, с кем-то общается, к кому-то ходит в гости. Скажите, мне, пожалуйста, кто из российских артистов востребован в Европе. Я вам отвечу — никто. Почему? Потому что все европейские площадки переполнены своими. „, — сказал он в интервью aif.ru.

Несмотря на то, что Орбакайте продолжает работать в России, живет она в США, а паспорт ЕС получила по литовским корням еще в 2002 году. Это позволяло свободно гастролировать по Европе, не отказываясь от доходов в РФ. Сейчас певица находится в Японии.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские артисты больше никому не нужны в Европе — не исключение и Кристина Орбакайте. Латвия внесла певицу в список персон нон грата из-за «угрозы нацбезопасности». Причина — концерты в Крыму и связи с Россией. Музыкант Юрий Лоза считает, что Орбакайте вряд ли найдет себе публику на Западе. «Что я могу сказать о Кристине Орбакайте?! У нее есть своя компания. Она где-то крутится, с кем-то общается, к кому-то ходит в гости. Скажите, мне, пожалуйста, кто из российских артистов востребован в Европе. Я вам отвечу — никто. Почему? Потому что все европейские площадки переполнены своими. „, — сказал он в интервью aif.ru. Несмотря на то, что Орбакайте продолжает работать в России, живет она в США, а паспорт ЕС получила по литовским корням еще в 2002 году. Это позволяло свободно гастролировать по Европе, не отказываясь от доходов в РФ. Сейчас певица находится в Японии.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...