Тюменские таможенники изъяли более миллиона рублей у пассажиров Рощино

В первом полугодии 2025 года тюменские таможенники пресекли незаконный провоз 1,3 миллиона рублей через зеленый коридор аэропорта Рощино. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«В аэропорту Рощино таможенными органами у нарушителей было изъято 1 332 000 рублей. Также было возбуждено 31 дело об административных правонарушениях», — отметили в таможне.
Ранее пассажиры аэропорта Рощино жаловались на длительные очереди на паспортном контроле, особенно во время вылета международных рейсов, что связывали с недостаточным количеством открытых окон. На фоне этих обращений внимание к работе служб аэропорта усилилось, а в ведомство был направлен официальный запрос по организации контроля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
