Для передвижения по ММК президент РФ использует автомобиль. Видео

Для передвижения по территории Магнитогорского металлургического комбината (Челябинская область) президент РФ Владимир Путин был вынужден использовать автотранспорт. По другому оперативно переместиться из точки в точку не получится.
«По территории комбината-гиганта Путин передвигается в кортеже. Таковы масштабы этого грандиозного предприятия», — сообщает журналист Павел Зарубин.
Осмотр предприятия президент начал с коксовой батареи, которую запустили год назад. Ему рассказали о всех преимуществах современного оборудования. На очереди цех машиностроительной продукции.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
