Следком ЯНАО опубликовал оперативное видео с места падения мальчика из окна

Следственный комитет продолжает проверку ЧП в Губкинском (ЯНАО), где из окна второго этажа выпал двухлетний мальчик. Оперативники опубликовали видео с места происшествия.
«Оперативное видео СУ СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу с места происшествия», — сообщается в telegram-канале окружного следкома. На видео — сотрудник ведомства проводит следственные действия в квартире, где из окна второго этажа выпал двухлетний мальчик.
Ранее сообщалось, что в Губкинском следователи проводят проверку по факту падения двухлетнего мальчика из окна второго этажа. Инцидент произошел вечером 16 июля, когда ребенок находился в комнате без присмотра.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
