Обустройство платной парковки в центре Перми резко подорожало

Центр организации закупок ищет подрядчика для благоустройства территории платной плоскостной парковки в Перми в районе дома №25 на улице Попова. Цена контракта — свыше 10 млн рублей.
«Подрядчику необходимо установить бордюрные камни, заасфальтировать территорию, сделать пешеходные переходы и восстановить газон. Все работы нужно выполнить за 40 рабочих дней после заключения контракта. Заказчик — МКУ „Пермская дирекция дорожного движения“», — сказано на портале госзакупок.
Ранее URA.RU сообщало о том, что власти уже объявляли данный аукцион по цене в 8,8 млн рублей. Иными словами, стоимость работ выросла на 1,2 млн рублей. Уточнялось, что парковка по улице Попова будет работать с 9:00 до 19:00 ежедневно. Стоимость стоянки за час составит 20 рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
